октября 2019 г.
вторник

В Республику Татарстан прибыл заместитель председателя правления ПАО «Газпром» Виталий Маркелов.

Тэги: Иннополис СПГ Газпром

октября 2019 г.
четверг

1 октября в конгрессно-выставочном центре ЭКСПОФОРУМ в Санкт-Петербурге открылся IX Петербургский международный газовый форум (ПМГФ – 2019).

Тэги: СПГ ПМГФ-2019

сентября 2019 г.
четверг

В Минпромторге РТ сегодня прошло заседание рабочей группы по вопросам развития сотрудничества компании Atlas Copco и LEWA/Nikkiso с предприятиями Республики Татарстан.

Тэги: Atlas Copco СПГ LEWA/Nikkiso криогенные установки

июля 2019 г.
понедельник

Индустриальную площадку «Чистополь» посетили представители отраслевых министерств, ведомств республики, крупных предприятий. Делегация осмотрела промышленную площадку на территории индустриального парка под строительство нового завода – комплекса по сжижению природного газа, пишут «Чистопольские известия».

Тэги: СПГ Чистополь транспорт индустриальный парк