апреля 2017 г.
четверг

Сегодня Казанский авиационный завод им. С.П. Горбунова – филиал ПАО «Туполев» с рабочим визитом посетили заместитель Министра обороны Российской Федерации Юрий Борисов, заместитель Министра промышленности и торговли Российской Федерации Олег Бочаров.

Заместителей глав министерств сопровождали президент ПАО «ОАК» Юрий Слюсарь, заместитель Премьер–министра Республики Татарстан – министр промышленности и торговли Республики Татарстан Альберт Каримов, помощник Президента Республики Татарстан Равиль Зарипов, генеральный директор ПАО «Туполев» Александр Конюхов и первый заместитель директора ПАО «Туполев» - директор КАЗ им. С.П. Горбунова Николай Савицких.

В ходе пребывания высокопоставленных лиц на предприятии осмотрены цеха и производственные площадки авиационного завода. Также состоялось заседание межведомственной рабочей группы по выполнению гособоронзаказа.

27 апреля 2017 года в Министерстве промышленности и торговли Республики Татарстан состоялось заседание круглого стола в рамках IX Всероссийского съезда  молодежных правительств «Кадры решают всё!»