Заседание круглого стола в рамках IX Всероссийского съезда молодежных правительств «Кадры решают всё!»

27 апреля 2017 г., четверг

27 апреля 2017 года в Министерстве промышленности и торговли Республики Татарстан состоялось заседание круглого стола в рамках IX Всероссийского съезда  молодежных правительств «Кадры решают всё!»

В заседании приняли участие представители молодёжных правительств различных субъектов Российской Федерации: Красноярского, Краснодарского, Ставропольского, Камчатского краев, Ульяновской, Калужской, Воронежской, Орловской, Оренбургской, Тверской, Ростовской  областей, Республик Саха (Якутия), Кабардино-Балкарии и Татарстана.

Заседание провел заместитель министра Алмаз Хусаинов. Он поприветствовал участников Съезда и пожелал всем успехов в налаживании контактов. Советник Председателя молодёжного правительства Республики Татарстан по вопросам промышленности и торговли Диана Радченко провела презентацию Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан и рассказала о проектах, реализуемых в рамках работы советника в молодёжном правительстве.

В рамках встречи проведены презентации проектов реализуемых в Якутии, Красноярском крае и Оренбургской области. Участники поделились реализуемыми проектами в сфере энергосбережения, профориентационной работы, поддержки и развития проектов научно-технического творчества. По итогам докладов  прошли оживленные обсуждения проектов. В заключении беседы заместитель министра промышленности и торговли Республики Татарстан рассказал историю личного карьерного роста.

Для справки:

Молодежному Правительству Татарстана всего полгода. Проект стартовал по поручению Президента РТ Рустама Минниханова с декабря 2016 года. Председателем молодежного правительства РТ является Дина Гайзатуллина, советником Председателя по вопросам промышленности и торговли Республики Татарстан стала Диана Радченко. Работа в проекте ведется на добровольных началах.