декабря 2019 г.
вторник

В министерстве прошло очередное заседание рабочей группы по вопросу реализации проекта строительства ветроэнергетических станций под председательством Альберта Каримова.

Тэги: энергетика ветропарки ветропотенциал

октября 2019 г.
среда

Сегодня в центральном выставочном зале «Манеж» (г. Москва) состоялось открытие Международного форума по энергоэффективности и развитию энергетики «Российская энергетическая неделя».

Тэги: энергетика РЭН-2019 энергоэффективность

сентября 2019 г.
вторник

Сегодня на полях Татарстанского нефтегазохимического форума состоялся семинар на тему «Энергоэффективные, инновационные решения и технологии для энергетики и промышленности». Организатор мероприятия –Министерство промышленности и торговли РТ совместно с ГАУ «Центр энергосберегающих технологий РТ при КМ РТ».

Тэги: семинар энергетика ТНФ-2019

июля 2019 г.
пятница

Сегодня в Альметьевском районе в рамках I Международного молодежного нефтегазового форума «HOT-Challenge 2019» состоялся Нефтяной Саммит Республики Татарстан. Мероприятие прошло на территории летнего оздоровительного лагеря «Юность».

Тэги: Альметьевск энергетика нефтяной саммит топливо

июня 2019 г.
пятница

Сегодня в Набережных Челнах прошли торжественные мероприятия, посвященные 40-летию Нижнекамской ГЭС.

Тэги: Нижнекамск ГЭС стела энергетика