октября 2019 г.
пятница

С рабочим визитом в Республику Татарстан приедет делегация Федеральной земли Бавария (Федеративная Республика Германия). Делегацию возглавит Хьюберт Айвангер, министр экономики, регионального развития и энергетики Баварии – заместитель Премьер-министра Баварии. С целью развития экономических связей между Баварией и Россией запланировано посещение Республики Татарстан.

Тэги: B2B деловой форум Бавария

сентября 2019 г.
среда

Сегодня делегация Республики Татарстан во главе с министром промышленности и торговли РТ Альбертом Каримовым находится в Республике Узбекистан.

Тэги: B2B Республика Узбекистан

июня 2019 г.
среда

Сегодня в Торгово-промышленной палате Республики Татарстан состоялся экономический бизнес-форум с участием Союза экспортеров Восточно-Черноморского региона Турции (DKİB).

Тэги: бизнес-форум сотрудничество Турция B2B ТПП РТ DKİB бизнес-встречи

июня 2019 г.
среда

Сегодня в Набережных Челнах прошел День поставщика HYUNDAI. Мероприятие было организовано Машиностроительным кластером РТ совместно с Кластером автомобильной промышленности Самарской области при поддержке Министерства промышленности и торговли РТ.

Тэги: Набережные Челны День поставщика HYUNDAI Машиностроительный кластер B2B