июля 2017 г.
вторник

11 июля 2017 года в Министерстве промышленности и торговли РТ прошло очередное заседание межведомственной рабочей группы по реализации в Республике Татарстан федерального законодательства в сфере обеспечения безопасности и антитеррористической защищенности объектов топливно-энергетического комплекса с участием представителей компаний ООО «СПЕЦИНТЕК» и АО «Научно-производственный комплекс «Дедал».

Предприятия Республики Татарстан приглашаются к участию в Международной многоотраслевой ярмарке «Czech Republic Business Expo 2017», которая пройдет с 12 по 14 сентября 2017 с. в г.Оломоуц (Чехия). Организатором является компания «Czech Republic Product», занимающаяся продвижением чешских продуктов, технологий и услуг на мировом рынке.

На Комплексе нефтеперерабатывающих и нефтехимических заводов «ТАНЕКО» в Нижнекамске начаты пусконаладочные работы на установке производства водорода.