Дәүләт гражданлык хезмәткәрләренең хезмәттә үз-үзен тотуга куелган таләпләрне үтәү һәм мәнфәгатьләр конфликтын тәртипкә салу буенча комиссия

Приказ от 18.02.2020 № 30-ОД "Об утверждении Порядка поступления обращений, заявлений и уведомлений, являющихся основанием для проведения заседания комиссии Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских и урегулированию конфликта интересов"

Приказ от 23.03.2016 № 55-ОД "Об утверждении Порядка сообщения государственными гражданскими служащими Республики Татарстан в Министерстве промышленности и торговли Республики Татарстан о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов"