Рабочая поездка делегации РТ в Томскую область

28 мая 2018 г., понедельник

28-30 мая проходит рабочая поездка делегации Республики Татарстан во главе с заместителем министра промышленности и торговли Республики Татарстан Ильдаром Мингалеевым в г.Томск.

В состав делегации вошли Глава Тюлячинского района И.Зарипов, представители Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан, Академии наук Республики Татарстан, ПАО «КАМАЗ», ООО «ТаграС-ЭнергоСервис», ООО «ТЕХЦЕНТР РариТЭК», АО «Альметьевский завод Радиоприбор», АО «Казанский научно-исследовательский институт авиационных технологий», КНИТУ-КХТИ.

Прошла встреча делегации Татарстана в администрации Томской области с заместителями Губернатора Томской области Игорем Шатурным, Андреем Антоновым, Людмилой Огородовой с целью обсуждения перспективных направлений сотрудничества и укрепления двусторонних отношений.

В ходе поездки делегация посетит предприятия Томской области - ОАО «ТЭМЗ», ООО «Новохим», промышленный парк «Томск», ОЭЗ, ООО «Газпром трансгаз Томск», ГУП Томской области «Областное ДРСУ», ООО НПП «Томская электронная компания», АО «ЭлеСи», АО НПФ «Микран», ЗАО «Технология маркет» и ВУЗы г.Томска.