Материалы к заседанию совместной итоговой коллегии Министерства экономики РТ и Министерства промышленности и торговли РТ на тему "Повышение производительности труда"

Видеоролик к совместной итоговой коллегии

Тезисы выступления заместителя Премьер-министра Республики Татарстан – министра промышленности и торговли Республики Татарстан А.А.Каримова

Презентация "Факторы роста производительности труда в промышленности Республики Татарстан"

Презентация "Повышение производительности труда"

Презентация "Цифровизация как инструмент повышения эффективности промышленных предприятий"

Презентация "Приоритетная программа "Повышение производительности труда и поддержка занятости" в 2018 году"

Презентация ООО "Казаньсельмаш" "Производство и продажа техники для защиты растений и продвижение агротехнологий"

Презентация Главы Нижнекамского муниципального района РТ Метшина А.Р.

Основные показатели социально-экономического развития Республики Татарстан в 2017 году

Каталог предприятий "Made in Tatarstan"

Повестка совместной итоговой коллегии

Антикоррупционная работа в Министерстве промышленности и торговли РТ