Поздравляем победителей II Республиканского конкурса «Инженер года» 2021 года!
Протоколом заседания Организационного комитета Республиканского конкурса «Инженер года» от 04.11.2021 №П-309 утверждены победители второго этапа конкурса.
Машиностроение (авиастроение, судостроение, приборостроение и т.п.) |
|
категория «Будущие инженеры» |
Шарафутдинова Дияна Равилевна |
категория «Молодость, успех, перспектива» |
Юнусов Ильназ Фенисович |
категория «Опыт, достижения, компетентность» |
Бакланов Андрей Владимирович |
Радиоэлетроника, связь, оптика |
|
категория «Будущие инженеры» |
Липатников Константин Алексеевич |
категория «Молодость, успех, перспектива» |
Тарасов Максим Леонидович |
категория «Опыт, достижения, компетентность» |
Варнавский Сергей Николаевич |
Химия, нефтехимия, биотехнологии |
|
категория «Будущие инженеры» |
Кондрачук Юлия Алексеевна |
категория «Молодость, успех, перспектива» |
Бадертдинов Ренат Лифкатович |
категория «Опыт, достижения, компетентность» |
Гильмуллин Ринат Раисович |
Нефтяная промышленность |
|
категория «Будущие инженеры» |
Залальтдинова Нурсина Дамировна |
категория «Молодость, успех, перспектива» |
Гарифуллин Марат Зуфарович |
категория «Опыт, достижения, компетентность» |
Куряшов Дмитрий Александрович |
Газовая промышленность |
|
категория «Будущие инженеры» |
Музипов Зуфар Мансурович |
категория «Молодость, успех, перспектива» |
Макаров Антон Павлович |
категория «Опыт, достижения, компетентность» |
Романов Станислав Викторович |
Энергетика |
|
категория «Будущие инженеры» |
Водениктов Артем Дмитриевич |
категория «Молодость, успех, перспектива» |
Мингалиев Айрат Рафикович |
категория «Опыт, достижения, компетентность» |
Ахметова Ирина Гареевна |
Лёгкая, деревообрабатывающая, целлюлозно-бумажная промышленность |
|
категория «Будущие инженеры» |
Васильева Виктория Александровна |
категория «Молодость, успех, перспектива» |
Нуриахметова Эльвира Рауфовна |
категория «Опыт, достижения, компетентность» |
Хасаншин Руслан Ромелевич |
Медицинская промышленность |
|
категория «Будущие инженеры» |
Тимербаев Ильфат Фаритович |
категория «Молодость, успех, перспектива» |
Кашапов Ленар Наилевич |
категория «Опыт, достижения, компетентность» |
Филиппов Юрий Валерьевич |
Пищевая и перерабатывающая промышленность |
|
категория «Будущие инженеры» |
Талан Матвей Сергеевич |
категория «Молодость, успех, перспектива» |
Цыганов Максим Степанович |
категория «Опыт, достижения, компетентность» |
Гумеров Ильдус Ханафиевич |
Строительство, промышленность строительных материалов |
|
категория «Будущие инженеры» |
Еремеев Павел Валерьевич |
категория «Молодость, успех, перспектива» |
Сабирзянов Даниль Дамирович |
категория «Опыт, достижения, компетентность» |
Аюпов Дамир Алиевич |
Транспорт, дорожное хозяйство |
|
категория «Будущие инженеры» |
Ерохин Дмитрий Игоревич |
категория «Молодость, успех, перспектива» |
Зиннуров Тагир Альмирович |
категория «Опыт, достижения, компетентность» |
Фазлеев Ильшат Айдарович |
Сельское хозяйство |
|
категория «Будущие инженеры» |
Хузина Роза Рифатовна |
категория «Молодость, успех, перспектива» |
Сабиров Линар Салимович |
категория «Опыт, достижения, компетентность» |
Лушнов Маским Александрович |