Герман Лернер поблагодарил атташе за работу на XIII Международном экономическом саммите “Россия - Исламский мир: Kazan Summit 2022”

23 мая 2022 г., понедельник

Заместитель министра промышленности и торговли Республики Татарстан Герман Лернер встретился с волонтерами-атташе, принявшие активное в XIII Международном экономическом саммите “Россия - Исламский мир: Kazan Summit 2022”.

Встреча прошла в Министерстве промышленности и торговли Республики Татарстан.

“Ваша помощь - это бесценный вклад в работу KazanSummit 2022. Спасибо за ваш труд и ответственный подход. Надеюсь, что участие в таком масштабном мероприятии оказалось интересным, а самое главное полезным для вас!” - сказал замминистра, обращаясь к волонтерам.

Напомним, XIII Международный экономический саммит “Россия - Исламский мир: Kazan Summit 2022” проходил в столице Республики Татарстан 19-21 мая 2022 года. Всего за это время Казань посетили представители 30 зарубежных Посольств.