Родион Карпов принял участие в открытии республиканского Форума работающей молодежи

6 декабря 2021 г., понедельник

Заместитель министра промышленности и торговли Республики Татарстан Родион Карпов принял участие в торжественном открытии республиканского Форума работающей молодежи, который проходит с 4 по 7 декабря 2021 года на базе ФГБОУ ВО «Поволжский государственный университет физической культуры, спорта и туризма».

В мероприятии приняли участие около 200 участников из 12 городов Республики Татарстан: Казань, Набережные Челны, Нижнекамск, Заинск, Елабуга, Альметьевск, Азнакаево, Зеленодольск, Менделеевск, Лениногорск, Бугульма, Нурлат. Среди участников представлены молодые сотрудники из 44 предприятий и организаций республики.

Форум направлен на обмен опытом по вопросам социальной и профессиональной самореализации молодежи на предприятиях разных отраслей, а также тиражирование наиболее успешных практик организации работы с молодежью.