Минпромторг РТ объявляет отбор получателей субсидии, выполняющих работы по переоборудованию транспортных средств на использование природного газа (метана)

24 июня 2021 г., четверг

Министерство промышленности и торговли Республики Татарстан объявляет о начале отбора получателей субсидии на возмещение недополученных доходов, в связи с предоставлением скидки владельцам транспортных средств на переоборудование.

Субсидия предоставляется из бюджета Республики Татарстан юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, выполняющим работы по переоборудованию транспортных средств на использование природного газа (метана).

Пункты переоборудования и технического обслуживания с 25 июня по 26 июля 2021 года могут обратиться в адрес Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан с предложениями (заявками) для участия в отборе. Предложения (заявки) принимаются в соответствии с требованиями Постановления Кабинета Министров Республики Татарстан от 21.06.2021 № 484 «Об утверждении Порядка предоставления субсидии из бюджета Республики Татарстан юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, выполняющим работы по переоборудованию транспортных средств на использование природного газа (метана) в качестве моторного топлива, в целях возмещения недополученных доходов в связи с предоставлением лицами, выполняющими переоборудование, скидки владельцам транспортных средств на указанные работы».

Более подробная информация здесь.