Конференция по сотрудничеству ООО «Метро Кэш энд Керри» с поставщиками Республики Татарстан

20 апреля 2021 г., вторник

Сегодня на территории казанского отеля «Мираж» прошла Конференция по сотрудничеству METRO Cash&Carry с поставщиками Республики Татарстан.

В ходе мероприятия с приветственным словом выступили заместитель Премьер-министра Республики Татарстан – министр промышленности и торговли Республики Татарстан Альберт Каримов и глава Представительства METRO AG, вице-президент по корпоративным отношениям Алексей Григорьев.

Компания МЕТРО Cash&Carry регулярно проводит конференции в различных регионах России на протяжении целого ряда лет. Главной целью конференции является ознакомление местных товаропроизводителей с ассортиментной политикой компании, стандартами качества и стратегическими направлениями развития.

Конференция состояла из двух частей. Первая часть – презентация текущей стратегии и приоритетов METRO Cash&Carry, а также основных способов взаимодействия компании с товаропроизводителями; вторая часть – закупочная сессия.

В мероприятии приняли участие более 50 компаний, производители товаров Республики Татарстан.

Данная конференция предоставила уникальную возможность для обмена мнениями по вопросам взаимного сотрудничества, обсуждения проблем взаимодействия и поиска их решений.

Справочно.

В Российской Федерации торговая сеть «МЕТРО» насчитывает 93 торговых центра, успешно работающих в 51 регионе страны.

В Республике Татарстан на сегодняшний день функционируют 3 торговых центра: 2 в г.Казани (ул. Муланура Вахитова, д 4, ул.Тихорецкая, д.4) и 1 в г.Набережные Челны (пр. Чулман, д. 33). Первый магазин был открыт в Казани на ул.М.Вахитова 26 августа 2004 года.

Общее количество работающих – 289 человек.

Основной вид деятельности: мелкооптовая торговля.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International