Иван Колчин встретился с руководством предприятия ООО «УрИц»

9 апреля 2021 г., пятница

Заместитель министра промышленности и торговли Республики Татарстан Иван Колчин сегодня провел совещание в режиме видеоконференции с руководством челябинского предприятия ООО «УрИц» с участием представителей предприятий Республики Татарстана.

Уральский Инжиниринговый центр является одним из первых в России, кто стал основателем движения как аутсорсинг или сервисное обслуживание – это выделение сервисных подразделений из комплекса предприятия.

В совещании приняли участие президент научно-производственного холдинга «Cheltec» (управляющая компания ООО «Уральский инжиниринговый центр») Валерий Бодров, технический директор Леонид Шнайдер, заместитель директора по безопасности Владислав Луганский, главный инженер проектов Иван Бухаров, представители Министерства промышленности новых технологий и природных ресурсов Челябинской области во главе с первым заместителем Министра Михаилом Кнаубом, а также представители ведущих предприятий Республики Татарстан (в том числе АО «Альметьевский трубный завод», «Зеленодольский завод имени А.М.Горького», ПАО «Татнефть»).

В ходе встречи стороны обсудили вопросы двустороннего сотрудничества, в частности рассмотрение технологической и производственной компетенции ООО «Уральский инжиниринговый центр» для промышленных предприятий Республики Татарстан.