Посещение ГК «Риэль Инжиниринг»

28 июня 2019 г., пятница

Сегодня Альберт Каримов посетил ГК «Риэль Инжиниринг» с целью ознакомления с деятельностью предприятия. Презентацию провел руководитель группы компании Тагир Ахметзянов.

В группу компаний входят ООО «Риэль Инжиниринг» г. Набережные Челны и ООО «Риэль Цифровые Технологии», размещенное в г.Иннополис. Предприятие разрабатывает и производит программно-аппаратные комплексы класса «Цифровое производство Индустрия 4.0+». Компания оказывает полный комплекс услуг по автоматизации: разработка проектно-сметной документации, производство, разработка программного обеспечения, монтаж, пусконаладка и сервисное обслуживание.

В портфеле предложений решения по комплексной автоматизации промышленных предприятий на уровнях АСУТП, SCADA, MES, ERP, BI и охватывающие все процессы на предприятии: сбыт, проектирование, производство, эксплуатация, маркетинг.

Разработчик интеграционной информационной шины данных SMART-CDB (свидетельство о регистрации программы для ЭВМ №2017615780) для взаимной интеграции систем автоматизации предприятия.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International