ЧЕТВЕРТЫЙ ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ПРЕСС-СЛУЖБ КОМПАНИЙ ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО КОМПЛЕКСА И РЕГИОНАЛЬНЫХ АДМИНИСТРАЦИЙ «МЕДИАТЭК»

Приказ Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан от 21.04.2018 № 80-ОД «О проведении регионального этапа Четвертого Всероссийского конкурса средств массовой информации, пресс-служб компаний топливно-энергетического комплекса и региональных администраций «Медиа ТЭК»

Состав комиссии регионального этапа Четвертого Всероссийского конкурса средств массовой информации, пресс-служб компаний топливно-энергетического комплекса и региональных администраций «МедиаТЭК» к приказу Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан от 21.04.2018 № 80-ОД

Положение о региональном этапе Четвертого Всероссийского конкурса средств массовой информации, пресс-служб компаний топливно-энергетического комплекса и региональных администраций «МедиаТЭК» к приказу Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан от 21.04.2018 № 80-ОД

Протокол подведения итогов регионаьлного этапа Четвертого Всероссийского конкурса средств массовой информации, пресс-служб компаний топливно-энергетического комплекса и региональных администраций "МедиаТЭК"