В Минпромторге РТ прошла встреча с Чрезвычайным и Полномочным Послом Швеции в Российской Федерации

9 августа 2017 г., среда

09 августа 2017г. в Министерстве промышленности и торговли Республики Татарстан состоялась встреча заместителя Премьер-министра РТ – министра промышленности и торговли РТ Альберта Каримова с Чрезвычайным и Полномочным Послом Швеции в Российской Федерации Петером Эриксоном. Во встрече также приняли участие Второй секретарь Посольства Королевства Швеции Конрад Рикардсон и заместитель министра промышленности и торговли Республики Татарстан Денис Валеев.

Господин Эриксон подчеркнул, что был наслышан о Республике Татарстан, и по приезде сюда убедился в правдивости положительных отзывов.

В ходе встречи Альберт Каримов презентовал гостям промышленный потенциал Республики Татарстан. Были обсуждены вопросы дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества.