Правительство РТ и ВТБ подписали соглашение о сотрудничестве

8 июня 2017 г., четверг

Сегодня Доме Правительства Республики Татарстан состоялась встреча Президента РТ Рустама Минниханова с руководством банка ВТБ. В мероприятии принял участие заместитель министра промышленности и торговли Республики Татарстан Алмаз Хусаинов.

Участники встречи обсудили вопросы дальнейшего сотрудничества, реализации программ господдержки в регионе и оказания содействия в осуществлении инвестиционных, инновационных и научно-технических проектов.

В завершение состоялось подписание соглашение о сотрудничестве между банком ВТБ и Правительством Республики Татарстан. Документ направлен на социально-экономическое развитие региона. Соглашение определяет основные направления взаимодействия сторон по вопросам поддержки и развития резидентов индустриальных парков и промышленных площадок региона. В частности, совместные усилия предполагается направить на оказание содействия в реализации их проектов в приоритетных отраслях экономики.

По материалам пресс-службы Президента РТ