Второй день ПМЭФ-2017: работа идет полным ходом

2 июня 2017 г., пятница

Делегация Республики Татарстан во главе с Президентом РТ Рустамом Миннихановым продолжает работу XXI Петербургском международном экономическом форуме, открывшемся 1 июня. Участие в мероприятиях вместе с главой региона принимает заместитель Премьер-министра Республики Татарстан - министр промышленности и торговли Республики Татарстан Альберт Каримов.

Ключевым мероприятием второго дня станет пленарное заседание ПМЭФ, которое традиционно на протяжении многих лет проходит при участии Президента страны.

В рамках программы сегодня пройдут важные переговоры, а также состоится подписание ряда соглашений, в том числе с госкорпорацией «Росатом», «Linde AG». Представители крупных предприятий Республики Татарстан сегодня также проведут важные встречи. На стенде региона потенциальные бизнес-партнеры могут ознакомиться с образцами высокотехнологичной продукции Татарстанских компаний.

Для справки:

Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) — уникальное событие в мире экономики и бизнеса. ПМЭФ проводится с 1997 года, а с 2006 года проходит под патронатом и при участии Президента Российской Федерации. За прошедшие двадцать лет Форум стал ведущей мировой площадкой для общения представителей деловых кругов и обсуждения ключевых экономических вопросов, стоящих перед Россией, развивающимися рынками и миром в целом.

Мы в социальных сетях:

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International