Татарстан и Тульская область подписали соглашение о сотрудничестве

1 июня 2017 г., четверг

Сегодня между Правительством Республики Татарстан и Правительством Тульской области было подписано соглашение о сотрудничестве в торгово-экономической, научно-технической и культурной сферах. Подписи в документе поставили Президент Татарстана Рустам Минниханов и губернатор Тульской области Алексей Дюмин, сообщает пресс-служба Президента РТ. Мероприятие прошло на площадке Петербургского международного экономического форума.

«Развитие горизонтальных связей между регионами имеет очень важное значение», – подчеркнул Рустам Минниханов. Он отметил, что у Татарстана сложились крепкие торгово-экономические отношения с Тульской областью.

«Татарстан является передовым регионом, у которого нам есть чему поучиться, перенять новые технологии. Тульская область, в свою очередь, также имеет определенные наработки в различных сферах, которыми мы готовы поделиться. Наши коллеги неоднократно выезжали в Казань, знакомились с новыми практиками. Сегодня мы сотрудничаем по всем направлениям», – добавил губернатор Тульской области.

Мы в социальных сетях:

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International