Республика Татарстан и ПАО «РусГидро» подписали соглашение о сотрудничестве

1 июня 2017 г., четверг

Сегодня на Петербургском международном экономическом форуме было подписано соглашение о сотрудничестве между Республикой Татарстан и компанией «РусГидро». Подписи под документом поставили Президент РТ Рустам Минниханов и генеральный директор ПАО «РусГидро» Николай Шульгинов.

Соглашение нацелено на развитие взаимодействия в области информационных технологий, научно-технической, инновационной, информационно-аналитической и экспертной деятельности на базе Университета Иннополис.

Стороны договорились использовать научно-технический потенциал Университета Иннополис в управлении информационной безопасностью, энергетической логистике, автоматизации и роботизации технологических процессов на энергообъектах, научно-исследовательских, опытно-конструкторских и технологических работах, а также при обучении, стажировке и повышении квалификации работников группы «РусГидро».

Мы в социальных сетях: