Россия для инвесторов – инвесторы для России. Международный бизнес-форум недвижимости

24 апреля 2017 г., понедельник

С 20 по 22 июня 2017 года на площадке Центра Международной Торговли в Москве пройдет Международный бизнес-форум недвижимости «Россия для инвесторов – инвесторы для России» (далее – МБФН).

МБФН – это площадка с максимальной концентрацией профессиональных отраслевых ассоциаций, представителей государственных структур и представителей региональных властей и бизнеса. Участники Форума услышат выступления представителей бизнеса и примут участие в живом диалоге с властью. Гости Форума сосредоточат внимание на последних тенденциях в области развития недвижимости в самых разных точках мира, рассмотрят примеры устойчивого развития и применение инновационных технологий в реализации флагманских проектов.

В рамках трёх дней форума будет организована насыщенная деловая программа, включая открытые дискуссии, пресс-конференции, b2g и b2b переговоры, а также выставочная экспозиция российских и зарубежных компаний.

В рамках Форума пройдет финал национального этапа Всемирного конкурса FIABCI «Prix D’Exellence Awards», одного из самых престижных мировых конкурсов в области недвижимости, проводимый ежегодно с 1992 года. Конкурс является инструментом выявления лучшего мирового опыта и привлечения интереса международных инвесторов к локальным рынкам и их успешным операторам.

Подробную информацию о мероприятии можно получить в Оргкомитете Форума по тел. (499) 311-67-29, +7 916 654-53-38

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International