В Минпромторге РТ состоялась встреча с представителями Молодежного правительства РТ

11 января 2017 г., среда

11 января 2017 года состоялась встреча заместителя Премьер-министра Республики Татарстан - министра промышленности и торговли Республики Татарстан А.А.Каримова с представителями Молодежного правительства Республики Татарстан. На встрече присутствовали исполнительный директор Республиканского проекта «Кадровый резерв» Андрей Петухов, председатель Молодежного правительства Республики Татарстан Дина Ашрапова и советник председателя Молодежного правительства Республики Татарстан по промышленности и торговле Республики Татарстан Диана Радченко.

В рамках встречи прошло обсуждение плана работы Советника председателя Молодежного правительства Республики Татарстан по вопросам промышленности и торговли на 2017 г. Д.Радченко получила одобрение основных мероприятий плана.

По замыслу советник председателя  Молодёжного правительства Республики Татарстан по промышленности и торговли призван выполнять роль помощника заместителя Премьер-министра Республики Татарстан - министра промышленности и торговли Республики Татарстан по вопросам, касающимся работающей на предприятиях промышленности и торговли молодёжи.

Напомним, что Молодежное правительство Республики Татарстан утверждено 31 декабря 2016 года и является постоянно действующим консультативно-совещательным органом при Кабинете Министров Республики Татарстан, занимающимся проектной, представительской, экспертно-аналитической деятельностями и функционирует на общественных началах. Целью Молодежного правительства является создание условий для вовлечения граждан в возрасте от 18 до 30 лет, постоянно проживающих на территории Республики Татарстан, в социально-экономическую, политическую и культурную жизнь общества. Молодежное правительство сформировано сроком на 2 года по итогам стажировки из числа лучших конкурсантов Республиканского конкурса «Вверх!». Состав Молодежного правительства включает: Председателя Молодежного правительства, двух заместителей Председателя Молодежного правительства, Секретаря Молодежного правительства и 18 советников Молодежного правительства.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International