В Технопарке «Идея»  состоится встреча представителей республиканского научно-экспертного сообщества  с руководителем Минпромторга РТ

21 октября 2016 г., пятница

21 октября 2016 года в Инновационно-производственном Технопарке «Идея» состоится встреча заведующих кафедрами  и  представителей республиканского научно-экспертного сообщества  с заместителем Премьер-министра Республики Татарстан – министром промышленности и торговли Республики Татарстан Альбертом  Каримовым.

  Во встрече также примут участие   представители  Особой экономической зоны «Алабуга».

В рамках мероприятия представители научно-педагогической общественности смогут задать интересующие вопросы руководителю Минпромторга РТ,  определить  направления  взаимодействия.

По  окончании встречи состоится презентация Инновационно-производственного технопарка «Идея».

        Напомним, по инициативе Межвузовского координационного совета Республики Татарстан по гуманитарным и социально-экономическим наукам, поддержанной Президентом Республики Татарстан Рустамом  Миннихановым, на постоянной основе проводятся встречи заведующих кафедрами по гуманитарным и социально-экономическим наукам вузов Республики Татарстан с представителями руководства республики.

Данные мероприятия проводятся  в целях информирования научной общественности Татарстана о реализуемых проектах в республике и  реализации программ социально-экономического развития.

Для информации:

Межвузовский координационный совет Республики Татарстан по гуманитарным и социально-экономическим наукам является совещательным и экспертным органом при Совете ректоров вузов Республики Татарстан, объединяющим усилия и организующим взаимодействие вузов, общественных организаций Республики Татарстан в сфере образования, науки и общественной деятельности.

Задачи Межвузовского координационного совета: cодействие в организации и координации работы вузов Республики Татарстан по повышению качества преподавания гуманитарных и социально-экономических дисциплин; повышение эффективности взаимодействия профессорско-преподавательского состава вузов Республики Татарстан в целях обмена опытом преподавания гуманитарных и социально-экономических дисциплин, а также проведения научных исследований в данных областях знания.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International