В Агропромпарке «Казань» состоится форум «Покупай татарстанское!», приуроченный ко Дню работника торговли

28 июля 2016 г., четверг

29-30 июля 2016 года на территории Агропромышленного парка «Казань» состоится форум «Покупай татарстанское!», приуроченный ко Дню работника торговли.

Целью данного мероприятия является продвижение товаров местных производителей среди населения и организация площадки для переговоров между местными поставщиками и торговыми сетями.

В рамках форума планируется организация  дегустации и приобретения продукции республиканских производителей в течение работы выставки.

В ходе проведения мероприятия будет проведена закупочная сессия с участием сотрудников служб закупок международных, федеральных, локальных розничных сетей и поставщиков республиканской продукции.

В рамках форума «Покупай татарстанское!»  состоится зональный этап II-го Республиканского фестиваля-конкурса «Национальная торговая марка Республики Татарстан».

В течение всего мероприятия специалистами Госалкогольинспекции Республики Татарстан будут проводиться консультации  по вопросам защиты прав потребителей.

На форуме будет представлена обширная культурная программа.