Проведено заседание организационного комитета по проведению в г.Казани Всероссийского Фестиваля «Вместе ярче»

21 июля 2016 г., четверг

21 июля в Министерстве промышленности и торговли Республики Татарстан состоялось заседание организационного комитета по подготовке к проведению в г.Казани Всероссийского Фестиваля «Вместе ярче» с участием представителей исполнительного комитета г.Казани и других заинтересованных министерств, ведомств и организаций Республики Татарстан.

В ходе заседания рассмотрен вопрос о ходе подготовки к проведению фестиваля в г.Казани, заслушаны предложения членов оргкомитета по организации программных мероприятий и демонстрации энергосберегающих технологий для населения республики. По итогам заседания утвержден план подготовки к проведению фестиваля энергосбережения в г.Казани.

Фестиваль будет проходить в формате праздников для всей семьи с вовлечением руководителей органов власти, компаний, деятелей науки, культуры, спорта.

Главным мероприятием фестиваля энергосбережения станет акция сбора подписей петиции в области энергосбережения и личной декларации о намерении бережного отношения к энергии дома и на работе.

 

Справочно:

Федеральный оргкомитет Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче запустил в работу официальный сайт мероприятия и страницы в социальных сетях. Если вы хотите быть в курсе новостей первого масштабного фестиваля по популяризации культуры бережного отношения к энергоресурсам, присоединяетесь: 
Сайт фестиваля : 
www.вместеярче.рф

Instagram: https://www.instagram.com/togetherbrightly/
Вконтакте: 
https://vk.com/club122854980
Facebook: https://www.facebook.com/%D0%92%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%BE%D1…/

На текущий момент проведение фестиваля #ВместеЯрче поддержали 65 регионов, с базой контактов координаторов подготовки фестиваля и методическими материалами в помощь организаторам можно познакомиться на сайте мероприятия.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International