января 2018 г.
пятница

С 15 по 18 января 2018 года состоится бизнес-миссия Томской области в Республику Татарстан под руководством Заместителя Губернатора Томской области по промышленной политике Игоря Шатурного.

В состав делегации вошли руководители производственных предприятий Томской области.

Цель поездки – расширение кооперационных связей между предприятиями Республики Татарстан и Томской области.

Программой визита планируются встречи делегации с руководством Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан, Агентства по госзаказу Республики Татарстан, посещение Технополиса «Химград», а также встречи с представителями ряда республиканских предприятий, в том числе ПАО «Казаньоргсинтез», ПАО «Татнефть», ООО «Газпром трансгаз Казань», АО «Татэнерго», Казанского авиационного завода им.С.П.Горбунова – Филиала ПАО «Туполев», Машиностроительного кластера Республики Татарстан, ПАО «Нижнекамскнефтехим», филиала ПАО «Ростелеком» в Республике Татарстан, ОАО «Казанькомпрессормаш», АО «Газпром межрегионгаз Казань».