НОВОСТИ


13
ноября 2017 г.
понедельник

С 15 по 19 ноября 2017 года при поддержке Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан, Мэрии города Казани, Торгово-промышленной палаты Республики Татарстан, Союза предпринимателей текстильной и лёгкой промышленности Республики Татарстан в выставочном центре «Казанская ярмарка» состоится 32-я специализированная выставка товаров лёгкой и текстильной промышленности «Мода и Стиль. Казань - Осень», являющаяся одним из главных мероприятий Республики Татарстан для продвижения на рынок продукции текстильной и лёгкой промышленностей, налаживания и укрепления делового сотрудничества, демонстрации модных тенденций осенне-зимнего сезона.

Министерство промышленности и торговли Республики Татарстан сообщает, что в период с 15 по 17 ноября 2017 года состоится визит в Республику Татарстан делегации деловых кругов Республики Казахстан, в состав которой войдут представители машиностроительной, фармацевтической, пищевой, строительной металлургической отраслей.

16 ноября 2017 г. в Казани пройдет IV Всероссийская научно-практическая конференция «Недобросовестная конкуренция и бизнес. Влияние на развитие».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International