ноября 2017 г.
пятница

Сегодня на площадке МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» откроется IV Национальный чемпионат сквозных рабочих профессий высокотехнологичных отраслей промышленности WorldSkills Hi-Tech 2017.

4 ноября 2017 года начнет свою работу III Международный инвестиционный форум «Invest Gagauzia-2017». В мероприятии примет участие делегация Республики Татарстан, в которую войдут представители государственных органов и бизнес-структур.

Сегодня в рамках международной конференции «Внешние связи регионов Российской Федерации. Опыт Республики Татарстан» состоялся круглый стол «О создании экспортной экосистемы в субъектах Российской Федерации и «программного обеспечения» для инфраструктуры Регионального экспортного стандарта».