сентября 2017 г.
среда

По данным аналитического агентства «Автостат», четыре модели автомобилей производства ПАО «КАМАЗ» (входит в Госкорпорацию Ростех) вошли в пятёрку самых популярных в России грузовиков по итогам августа 2017 года. Компания остаётся лидером российского рынка новых грузовых автомобилей.

Специалистами ТатНИПИнефть Компании «Татнефть»  разработана новая эффективная технология МГЭС-М для обводненных месторождений.

По просьбам предприятий и организаций республики прием заявок для участия в V Ежегодном открытом республиканском телевизионном фестивале творчества работающей молодёжи «Наше время – Безнең заман» продлен до 29 сентября 2017 года.

21-22 сентября в ГТРК «Корстон» пройдет ежегодный форум малого и среднего предпринимательства «Взгляд в будущее».