августа 2017 г.
среда

09 августа 2017г. в Министерстве промышленности и торговли Республики Татарстан состоялась встреча заместителя Премьер-министра РТ – министра промышленности и торговли РТ Альберта Каримова с Чрезвычайным и Полномочным Послом Швеции в Российской Федерации Петером Эриксоном.

Заместитель Премьер-министра Республики Татарстан – министр промышленности и торговли Республики Татарстан Альберт Каримов 9 августа 2017 года посетил ФГУП «Всероссийский научно-исследовательский институт расходометрии».

20-22 октября 2017 года на базе ГК «Ялта-Интурист» состоится VIII Специализированная выставка строительных материалов и технологий «СтройЭкспоКрым». Организация мероприятия осуществляется при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства строительства и архитектуры Республики Крым.