июля 2017 г.
четверг

27 июля 2017 года заместитель Премьер-министра РТ – министр промышленности и торговли РТ Альберт Каримов  с участием представителей Министерства экономики РТ, Министерства здравоохранения РТ, Агентства инвестиционного развития РТ, ЗАО «ИПТ «Идея», ОЭЗ «Иннополис», ОЭЗ «Алабуга» провел совещание по определению перспектив реализации проекта “Фармаполис Республики Татрастан”.

С 17 по 20 октября 2017 года в г. Уфа пройдет XVII Российский энергетический форум и международная специализированная выставка «Энергетика Урала».

На кузнечном заводе ПАО «КАМАЗ» завершён многоэтапный проект, стартовавший более года назад в рамках программы диверсификации. С марта завод ведёт серийные поставки поковок коленчатых валов двух видов в адрес Ярославского моторного завода.

С 24 по 26 августа 2017 года в г. Астана (Республика Казахстан) в рамках ЭКСПО-2017 пройдет второй ежегодный международный форум «Евразийская неделя».