НОВОСТИ


21
июля 2017 г.
пятница

21 июля в Министерстве промышленности и торговли Республики Татарстан состоялось заседание рабочей группы по вопросам потребительского рынка Республики Татарстан на тему: «О состоянии розничной торговли в 1 полугодии 2017 года. О взаимодействии торговых сетей с поставщиками». В заседании приняли участие заместитель министра промышленности и торговли Республики Татарстан Денис Валеев, представители Госалкогольинспекции Республики Татарстан, Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан, исполкома г. Казани, Союза потребителей Республики Татарстан и приглашенные руководители торговых сетей.

23 июля у центра семьи «Казан» состоится грандиозное авиашоу «Я выбираю небо!». На протяжении 5 лет праздник неизменно собирает на своей площадке десятки тысяч человек, среди которых профессионалы, специалисты, ветераны, студенты авиационной отрасли, и просто жители, и гости Казани, неравнодушные к самолетам, полетам и небу. Благодаря высокому уровню организации и  популярности праздника, именно наш город в этом сезоне был выбран местом проведения одного из этапов Чемпионата мира по спортивной аэробатике Red Bull Air Race, который впервые проводится в России. Уникальный тандем двух масштабных мероприятий выведет авиационный праздник на принципиально новый авторитетный уровень.

В мае нынешнего года начался прием заявок на соискание звания лауреата Национальной премии в области импортозамещения "Приоритет-2017". Конкурсные мероприятия проводятся уже в третий раз.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International