НОВОСТИ


20
июля 2017 г.
четверг

Холдинг «Вертолеты России» и Государственная транспортная лизинговая компания (ГТЛК) заключили контракт, который предусматривает поставку 12 медицинских вертолетов "Ансат". Контракт бы подписан рамках международного авиакосмического салона МАКС-2017, подписи под документом поставили гендиректор "Вертолетов России" Андрей Богинский и гендиректор ГТЛК Сергей Храмагин. В соответствии с соглашением, в 2018 году ГТЛК будут поставлены 18 вертолетов Ми-8АМТ и Ми-8МТВ-1 производства Улан-Удэнского авиационного завода, а также 12 казанских вертолетов "Ансат".

Компания Ford Sollers довела уровень локализации выпускаемого в Елабуге двигателя Ford Duratec объемом 1,6 л. до 78%. Высокий уровень локализации достигнут за счет выхода двигателестроительного предприятия в Елабуге на рабочие объемы производства. К настоящему времени выпущено уже более 30 000 силовых агрегатов, значительная часть компонентов которых произведена в России из российского сырья.

В целях поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства и развития кооперационных связей между предприятиями разрабатывается республиканский проект капитального ремонта и восстановления техники, который позволит увеличить коэффициент технической готовности автопарка до 97%, снизить финансовые затраты по содержанию автопарка до 30%. Приглашаем Вас  26.07.2017  посетить предприятие "КОРИБ" для практического ознакомления с процедурой и технологией капитального ремонта грузовой автотехники и рассмотрения возможности участия в проекте по адресу: г. Набережные Челны, ул. Индустриальный проезд, д. 55


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International