июля 2017 г.
вторник

Республика Татарстан и Госкорпорация Ростех заключили соглашение о сотрудничестве в реализации пилотного проекта по созданию и развитию всероссийской системы авиахимработ для обеспечения продовольственной безопасности государства на территории Республики. В рамках МАКС-2017 документ подписали заместитель Премьер-министра Республики Татарстан - министр промышленности и торговли Республики Татарстан Альберт Каримов и Индустриальный директор кластера обычного вооружения, боеприпасов и спецхимии Госкорпорации Ростех Сергей Абрамов.

Один из крупнейших авиафорумов в мире - Международный авиационно-космический салон МАКС-2017 стартует сегодня в подмосковном Жуковском. Делегация Республики Татарстан во главе с заместителем Премьер-министра РТ - министром промышленности и торговли Альбертом Каримовым принимает в ней участие.