июня 2017 г.
среда

21 июня 2017 года в Министерстве промышленности и торговли Республики Татарстан состоялась встреча с делегацией АО «Корпорация развития Ульяновской области» во главе с заместителем директора департамента по управлению проектами – начальником отдела по работе с инвесторами АО «Корпорация развития Ульяновской области» Алиной Абитовой. В состав делегации также вошли представители АО «Портовая особая экономическая зона «Ульяновск» и ООО «Управляющая компания индустриальными парками региона».

Ford Sollers запустила пилотный проект по оснащению сотрудников российских заводов 3D-очками дополненной реальности, чтобы оптимизировать процесс поставки необходимых деталей на конвейер завода в Набережных Челнах.

С руководителем Центра изучения современного Ирана Раджабом Сафаровым встретился сегодня заместитель Премьер-министра Республики Татарстан - министр промышленности и торговли Республики Татарстан Альберт Каримов. Встреча прошла в Министерстве промышленности и торговли Республики Татарстан.