июня 2017 г.
вторник

23 июня 2017 года в 10:00 в Министерстве промышленности и торговли Республики Татарстан (Ул. Островского 8, конференц-зал, 1 этаж) состоится презентация информационно-аналитической системы «Продвижение товаров Республики Татарстан на внешние рынки», которая была разработана Комитетом Республики Татарстан по социально-экономическому мониторингу.

"Вертолеты России" передали заказчику два вертолета Ми-8МТВ-1 производства Казанского вертолетного завода в рамках контракта с ООО "Авиакомпания "СКОЛ". Договор о поставке машин был подписан в конце декабря 2016 года, машины были собраны на "Казанском вертолетном заводе" за 6 месяцев.

19 июня 2017 года Министерством промышленности и торговли Республики Татарстан совместно с Министерством промышленности и торговли Российской Федерации проведен Полимерный день в традиционном формате коммуникативной площадки.