июня 2017 г.
пятница

Сегодня на площадке Германо-Российского института новых технологий КНИТУ-КАИ под председательством Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова состоялось совещание по вопросу «Инновационное развитие предприятий – основа повышения конкурентоспособности экономики Республики Татарстан».

16 июня 2017 г. в Министерстве промышленности и торговли Республики Татарстан состоялось подписание соглашения об участии в промышленной деятельности полимерного кластера автокомпонентов, в который вошли следующие предприятия: ООО «Бетар», ЗАО «Технотрон», ООО «Татнефть-Пресскомпозит», ООО «Сатурн», ООО «ДиЕв», ООО «Р-пластик» ROSTAR, ООО «ХитонПласт2», ФГБОУ ВО «КНИТУ-КХТИ», АО «Региональный центр инжиниринга в сфере химических технологий» и др.