июня 2017 г.
четверг

8 июня 2017 года в Министерстве промышленности и торговли Республики Татарстан состоялось совещание, на котором рассмотрены вопросы, касающиеся хода замены и модернизации контрольно-кассовой техники на территории Республики Татарстан.

Сегодня Доме Правительства Республики Татарстан состоялась встреча Президента РТ Рустама Минниханова с руководством банка ВТБ. В мероприятии принял участие заместитель министра промышленности и торговли Республики Татарстан Алмаз Хусаинов.

Благодаря изменениям условий государственной программы льготного автокредитования, компания Ford Sollers теперь может предложить привлекательные финансовые условия практически для всей линейки легковых автомобилей и кроссоверов Ford.

Четыре инвестиционных проекта были одобрены сегодня на заседании президиума Инвестиционного совета Республики Татарстан, которое провел Президент РТ Рустам Минниханов.

Сегодня в Нижнекамске, на НПЗ ОАО «ТАИФ-НК», состоялось торжественное мероприятие, посвящённое пуску после масштабной реконструкции цеха локальной очистки промышленных сточных вод.