апреля 2017 г.
пятница

Министерство промышленности и торговли Республики Татарстан присоединилось к Всероссийской акции «День посадки леса».

28 апреля в Министерстве промышленности и торговли Республики Татарстан заместитель министра промышленности и торговли Республики Татарстан Алмаз Хусаинов встретился с делегацией Рижской думы во главе с ее председателем, мэром города Рига Нилом Ушаковым. Стороны обсудили вопросы двустороннего сотрудничества.

С 24 по 28 апреля 2017 года под руководством заместителя министра промышленности и торговли Республики Татарстан Алексея Сергеева состоялась поездка членов рабочей группы по реализации проекта по строительству ветроэнергетической станции на территории Республики Татарстан в Германию. В состав делегации вошли также  представители ОАО «Сетевая компания», Филиала АО «СО ЕЭС» РДУ Татарстана и ООО «Русский ветер».