НОВОСТИ


20
апреля 2017 г.
четверг

31 мая 2017 года на базе Казанского национального исследовательского технологического университета по инициативе группы компаний «НЕОЛАНТ» состоится региональная сессия «МНОГОМЕРНАЯ КАЗАНЬ-2017» форума «МНОГОМЕРНЫЕ города РОССИИ», посвященная современному подходу к созданию новых и управлению действующими промышленными и инфраструктурными объектами на базе систем управления инженерными данными и технологий информационного моделирования жизненного цикла объекта управления.

Традиционная межвузовская ярмарка вакансий «ВЕСНА-2017» для студентов и выпускников КНИТУ-КАИ и других вузов г.Казани прошла в КНИТУ-КАИ.

С конвейера завода Ford Sollers в Елабуге сошел 50-тысячный автомобиль Ford Kuga.

24 апреля 2017 года на АО «Зеленодольский завод имени А.М. Горького» состоится торжественная церемония закладки десятого из серии малого ракетного корабля проекта 21631 – «Град», разработки АО «Зеленодольское проектно-конструкторское бюро».

Сегодня в Доме Правительства Республики Татарстан Премьер-министр РТ Алексей Песошин встретился с президентом японской компании KITZ Ясуюки Хоттой. В мероприятии принял участие заместитель министра промышленности и торговли Республики Татарстан Алмаз Хусаинов.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International