апреля 2017 г.
понедельник

В рамках Молодёжного форума «Дни карьеры «ВЕСНА-2017» 20 апреля 2017 года в 7 здании КНИТУ-КАИ состоится открытие Ярмарки вакансий «ВЕСНА 2017».

31 марта 2017 года в Лицее-интернате для одаренных детей с углубленным изучением химии ФГБОУ ВО «КНИТУ» прошел «День открытых дверей». В I очном туре конкурсного набора на 2017-2018 учебный год приняло участие более 100 школьников Республики Татарстан (Казань, Зеленодольский район, Набережные Челны и другие города и районы).

31 марта в ЦКНИТ им.Горького прошла торжественная церемония чествования специалистов АО «Зеленодольский завод имени А.М. Горького» (предприятие входит в группу компаний АО „Холдинговая компания „Ак Барс“), удостоенных высоких наград XVII Всероссийского конкурса «Инженер года-2016“ и сотрудников, внесших значительный вклад в развитие изобретательской и рационализаторской деятельности на предприятии.