марта 2017 г.
пятница

Федеральной Налоговой Службой России (ФНС России), осуществляющей ведение реестра фискальных накопителей в соответствии со статьей 3 Федерального закона от 22.05.2003 № 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием электронных средств платежа», расширен реестр фискальных накопителей.

Сегодня под председательством заместителя Премьер-министра РТ – министра промышленности и торговли РТ Альберта Каримова состоялось заседание комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции.

Сегодня в Доме Правительства РТ прошла встреча Премьер-министра Республики Татарстан Ильдара Халикова с генеральным директором ООО «Гемонт» (Турция) Мухиттином Акташем. В мероприятии принял участие заместитель Премьер-министра Республики Татарстан - министр промышленности и торговли Республики Татарстан Альберт Каримов.