февраля 2017 г.
пятница

Президент Российской Федерации Владимир Путин провёл совещание по текущей экономической ситуации в стране.

Сегодня в футбольно-легкоатлетическом манеже Центрального стадиона Казани состоялось открытие фестиваля «Я выбираю ГТО».

В лицее-интернате для одаренных детей с углубленным изучением химии КНИТУ 17 февраля  состоялось торжественное открытие Центра молодежного инновационного творчества «Орбиталь» и заседание Попечительского совета под председательством  Вице-премьера РТ – министра  промышленности и торговли Альберта Каримова.

С 13 по 16 февраля состоялась рабочая поездка делегации Республики Татарстан в Турецкую Республику во главе с заместителем  министра промышленности и торговли РТ Ильдаром Мингалеевым.