февраля 2017 г.
среда

1 февраля состоялось расширенное заседание Совета Ассоциации предприятий и промышленников Республики Татарстан. В заседании приняли участие заместитель Премьер-министра Республики Татарстан – министр промышленности и торговли РТ Альберт Каримов, помощник Президента РТ Равиль Зарипов.

Сегодня в Министерстве промышленности и торговли Республики Татарстан состоялась встреча Заместителя Премьер-министра РТ - министра промышленности и торговли Республики Татарстан Альберта Каримова с Чрезвычайным и Полномочным Послом Исламской Республики Пакистан в Российской Федерации г-ном Кази Мохаммадом Халуллой.

В департаменте проектного и инвестиционного управления ПАО «КАМАЗ» (входит в Госкорпорацию Ростех) подвели итоги внедрения молодёжных проектов.

Министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров принял участие в поездке Председателя Правительства России Дмитрия Медведева в Кировскую область, в ходе которой прошло совещание о развитии производственных мощностей организаций оборонно-промышленного комплекса для выполнения государственных программ вооружения.

Министерство промышленности и торговли Республики Татарстан  1 февраля провело очное заседание рабочей группы, в котором приняли участие представители Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан, Министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан, Исполнительных комитетов муниципальных образований гор. Набережные Челны и гор. Нижнекамска, эксплуатирующих организаций городского хозяйства, а также белорусской компании «Белкоммунмаш».

31 января состоялась конференция трудового коллектива АО «ТАНЕКО», в ходе которой были подведены итоги производственной деятельности предприятия, выполнения условий Коллективного договора 2016 года, намечены задачи на 2017 год.