января 2017 г.
среда

25 января 2017 года состоялась встреча заместителя Премьер-министра Республики Татарстан – министра промышленности и торговли Республики Татарстан Альберта Каримова с участниками Образовательного модуля «ПромАктив» Республиканского проекта «Кадровый резерв».

25 января 2017 года состоялась встреча заместителя Премьер-министра Республики Татарстан – министра промышленности и торговли Республики Татарстан Альберта Каримова с заместителем Председателя Правительства Хабаровского края по вопросам комплексного развития города Комсомольска-на-Амуре Дмитрием Волковым.

В татарстанский этап чемпионата рабочих профессий по стандартам Worldskills-2017, который пройдет на площадках республики с 1 по 3 февраля, войдет новая компетенция – промышленный дизайн.