января 2017 г.
среда

11 января 2017 года состоялась встреча заместителя Премьер-министра Республики Татарстан - министра промышленности и торговли Республики Татарстан А.А.Каримова с представителями Молодежного правительства Республики Татарстан. На встрече присутствовали исполнительный директор Республиканского проекта «Кадровый резерв» Андрей Петухов, председатель Молодежного правительства Республики Татарстан Дина Ашрапова и советник председателя Молодежного правительства Республики Татарстан по промышленности и торговле Республики Татарстан Диана Радченко.

В рамках встречи прошло обсуждение плана работы Советника председателя Молодежного правительства Республики Татарстан по вопросам промышленности и торговли на 2017 г. Д.Радченко получила одобрение основных мероприятий плана.