августа 2014 г.
четверг

Министерство промышленности и торговли Республики Татарстан совместно с Министерством сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан во исполнение Указа Президента Российской Федерации В.В.Путина от 6 августа 2014 года № 560 «О применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации», в целях замещения импортной продукции в торговых сетях товарами местного производства организуют и проводят 22 августа 2014 года в 10.00 часов в ОАО «Агропромышленный парк «Казань» (по адресу: г.Казань, ул.Аграрная, д.2) выставку продукции сельхозтоваропроизводителей республики. В работе выставки принимают участие заместитель Премьер-министра Республики Татарстан – министр промышленности и торговли РТ Равиль Зарипов, заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Ахметов, сельхозтоваропроизводители республики, руководители предприятий торговли и торговых сетей, действующих на территории Татарстана. Цель мероприятия – определение перспектив сотрудничества предприятий оптовой и розничной торговли с сельхозтоваропроизводителями Республики Татарстан. В рамках проведения выставки будут проведены переговоры производителей и переработчиков сельскохозяйственной продукции с представителями торговых сетей. Для представителей СМИ будет организован пресс-подход.