НОВОСТИ


1
июля 2014 г.
вторник

Сегодня и.о. министр промышленности и торговли Республики Татарстан Рашат Фаттахов принял участие в посещении Президентом Республики Татарстан Рустамом Миннихановым «Группы компаний «РАФФ».

Он осмотрел производственные площади завода, ознакомился с работой нового оборудования.  Представители руководства завода рассказали о том, что ОАО «Завод строительных конструкций» - одно из старейших многопрофильных предприятий Татарстана. Оно поставляет на строительный рынок республики широкую номенклатуру продукции: товарный бетон, раствор, металлоизделия, железобетон, ЖБИ для гражданского строительства (сваи, плиты перекрытия, прогоны, кольца и элементы колодцев и т.д.), а также материалы для дорожного строительства.

В начале марта 2014 года была введена в эксплуатацию первая очередь «Завода сложных профилей» мощностью 250 тонн готовой продукции в сутки. На сегодня это единственное производство в России по выпуску уникальных профилей, которые до сих пор не производились в России из-за отсутствия соответствующего оборудования. 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International